"Альфа-Легион" - новый партнер УК "Пионер-Сервис"

"Альфа-Легион" - новый партнер УК "Пионер-Сервис"

news image

Уважаемые жители!

Рады представить Вам компанию «Альфа-Легион» — союз высокопрофессиональных охранных, детективных, аналитических, консалтинговых предприятий. 

«Альфа-Легион» — это передовая группа предприятий безопасности, идущая в ногу со временем, обеспечивающая комплексную безопасность личности, недвижимости, бизнеса и всех, кто в ней нуждается.

Компания осуществляет круглосуточный мониторинг различных жилых и коммерческих стационарных объектов с подключением на центральный пульт наблюдения.

  • Собственные Группы Быстрого Реагирования (ГБР) -специальное мобильное подразделение, предназначенное для проведения оперативных мероприятий. Круглосуточное и оперативное реагирование на любые внештатные ситуации, угрозы любого характера и степени опасности. Высококвалифицированные сотрудники, прошедшие спецподготовку, имеющие право на применение физической силы и служебного оружия.        
  • Профессиональная техническая поддержка 24/7 Основными задачами Службы технической поддержки являются предоставление технических консультаций по настройки оборудования и программного обеспечения, гарантийное обслуживание клиентов. 
  • Квалифицированная консультация и помощь в выборе оборудования под ваш проект и ваши задачи. При обращении в Альфа-Легион, в течение 1 часа мы пришлём 2 варианта спецификаций оборудования и программного обеспечения под ваши условия и бюджет.

В лице Группы предприятий безопасности "Альфа-Легион" вы получите надежного и долгосрочного партнера, цель которого - полное обеспечение безопасности жизни, здоровья и всего, что вам дорого.

Более подробную информацию Вы можете получить:
- по эл.почте zakaz@pioneer.ru. Обязательно указать ФИО, адрес, контактный телефон и удобное время для связи. В теме письма «заявка на систему безопасности»;
- в мобильном приложении в разделе «Системы для дома»
- в офисе Управляющей Компании;
- по телефону +7 (495) 212-10-60

  В компании ГПБ «Альфа-Легион» :
- по телефонам: +7 (495) 491-07-56
                             +7 (963) 663-13-86
- e-mail: sale@alfalegion.ru
- сайт: alfalegion.ru


Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ