Добровольное ежемесячное страхование

Добровольное ежемесячное страхование

news image

Уважаемые жители!

В мобильном приложении Пионер-Сервис можно оплачивать ежемесячный взнос за страхование квартиры.

Как заказать услугу в мобильном приложении:

  • Перейти в раздел «Счета»
  • Выбрать «Внести аванс»
  • Поставить галочку в поле «Добавить страхование»

В случае, если Вы добровольно оплачиваете сумму страхового взноса, Вы присоединяетесь к программе страхования на один месяц – с 1-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты.

При добровольной оплате этого взноса вы автоматически присоединяетесь к программе и получаете страховую защиту от самых распространенных рисков: залив, пожар и взлом имущества. Объектами страхования являются: квартира, все конструктивные элементы (стены, полы, потолки, двери и окна, инженерное оборудование, внутренние коммуникации). При наступлении страхового случая «Абсолют Страхование» возместит ущерб хозяину жилого помещения и компенсирует ремонт у соседей.

К преимуществам данной программы относится доступная стоимость, а также отсутствие необходимости личного присутствия собственника при составлении договора. Присоединиться к программе и отказаться от нее можно в любой месяц.

Что делать, если произошел страховой случай?

  • Незамедлительно обратитесь в УК Пионер-Сервис и в соответствующие органы (МВД, МЧС и т.д.).
  • В течение суток сообщите о происшествии в круглосуточный контакт-центр ООО «Абсолют Страхование» по телефону: +7 (495) 025-77-77 и подайте письменное заявление в страховую компанию в течение 2-х рабочих дней.

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ