Направление Дополнительного соглашения к Договору управления ЖК LIFE-Кутузовский

Направление Дополнительного соглашения к Договору управления ЖК LIFE-Кутузовский

В адрес ООО «Пионер-Сервис Кутузовский» поступило коллективное заявление собственников о приведении договора управления в соответствии с протоколом разногласий от 14.04.2020 г.

После встречи Инициативной группы ЖК «LIFE-Кутузовский» и ООО «Пионер-Сервис Кутузовский» был составлен проект дополнительного соглашения к договору управления в соответствии с протоколом разногласий от 14.04.2020 г. Дополнительное соглашение к договору управления согласовано и подписано Инициативной группой.

С согласованной редакцией дополнительного соглашения можно ознакомиться по ссылке: https://uk.pioneer.ru/upload/iblock/252/Kutuzovskii_-dop-soglashenie-k-DU-itog.docx

Договоры управления и дополнительные соглашения будут размещены в личных кабинетах собственников, также экземпляры можно будет получить у специалиста консьерж-сервиса или в офисе Управляющей компании после 20.07.2020 года.

После ознакомления просим Вас подписать и передать один подписанный экземпляр договора управления и дополнительного соглашения в офис Управляющей компании или оставить у специалиста консьерж-сервиса.

С уважением, УК «Пионер-Сервис Кутузовский».

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ