Очная часть ОСС по адресу: Каширский пр-д., д.25, к.1

Очная часть ОСС по адресу: Каширский пр-д., д.25, к.1

осс25к1.3.png

Уважаемые жители!

5 мая состоялась очная часть общего собрания собственников по адресу Каширский проезд, дом 25, корпус 1.

От управляющей компании на встрече присутствовали Территориальный директор объекта Роман Коровин, юрист Маргарита Худякова и заместитель руководителя планово-экономического отдела Наталья Чванова.

В рамках собрания участники обсудили вопросы повестки.

Повестка собрания:

1.        Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания собственников, а также наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания.

2.        О выборе способа управления многоквартирным домом.

3.        О выборе управляющей организации для управления многоквартирным домом.

4.        Об утверждении условий договора управления многоквартирным домом, размера платы за содержание помещения в доме и порядка его изменения.

5.        О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, в порядке, установленном Жилищным Кодексом Российской Федерации, соответственно договора холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления, электроснабжения, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

6.        Об утверждении порядка определения размера начислений за коммунальные ресурсы, потребляемые на содержание общего имущества.

7.        Об утверждении дополнительной услуги - «Охрана», включающей в себя следующие виды услуг: патрулирование территории и визуальный контроль за соблюдением порядка по средствам систем видеонаблюдения, ежемесячного размера платы за неё, объема и периодичности оказываемых услуг и иных существенных условий.

8.        Об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

9.        Об определении лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

10.     О порядке расходования денежных средств, полученных по заключенным договорам об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

11.     Об определении существенных условий договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

12.     О наделении управляющей организации ООО «ЛАЙФ-ВАРШАВСКАЯ» полномочиями по взысканию в судебном порядке с пользователей общего имущества (провайдеров, операторов связи, владельцев рекламных конструкций и иных лиц) денежных средств за использование общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, включая наделение ООО «ЛАЙФ-ВАРШАВСКАЯ» правом на подписание искового заявления, предъявление его в суд, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, передачу полномочий другому лицу (передоверие), обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества или денег.

13.     Об утверждении дополнительной услуги «Комфорт», включающей в себя установку оборудования, грязезащитных ковриков, текущую эксплуатацию оборудования, смену грязезащитных ковриков, с включением данной дополнительной услуги в договор управления и единый платежный документ (перечень оборудования, схема размещения оборудования и калькуляция услуги «Комфорт» размещены на сайте uk.pioneer.ru.).

14.     Об утверждении способа доведения до сведения собственников и иных лиц решений, принятых этим и последующими общими собраниями, итогов общих собраний.

После оглашения повестки представители управляющей компании обсудили с жителями вопросы текущей эксплуатации.

Благодарим всех участников очной части голосования за конструктивное обсуждение текущих вопросов, замечания и предложения по улучшения качества предоставления наших услуг.

С момента окончания очной части голосование переходит в заочную форму.

Напомним, общее собрание собственников пройдет до 30 июня 2022 года. Проголосовать вы можете, скачав бланк решения на сайте uk.pioneer.ru или в офисе управляющей компании. Напоминаем, что урны голосования также расположены на посту охраны.

 


Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ