Сказочная гардеробная для маленькой принцессы

Сказочная гардеробная для маленькой принцессы

Психологи говорят, что вкус и чувство стиля закладываются у ребенка в раннем возрасте. Уже к 5 годам складывается его собственное видение красоты.

Ребенка должны окружать чистота и порядок, ведь хаос мешает сосредоточиться. Для того, чтобы малыш мог сам поддерживать чистоту, он должен знать, что куда класть. А потому нужно организовать пространство таким образом, чтобы у каждой вещи было свое место.

Для маленькой Кристины мы сделали не обычные шкафы, а целую функциональную систему хранения вещей, куда маленькая леди с удовольствием будет убирать свои сокровища и наряды. Это не только удобно и практично, но и зрительно увеличивает пространство в комнате.

Дети растут, вещи копятся и множатся. Системы хранения Elfa легко можно трансформировать под запросы ребенка по мере его взросления, подстроить под изменяющиеся потребности.

Чтобы получить индивидуальный дизайн-проект гардеробной Elfa для детской комнаты, оставьте заявку на сайте www.elfarus.ru.

Все жители кварталов LIFE, желающие сделать заказ в Elfa, получат электронный подарочный сертификат на 50 000 руб. по запросу в Управляющей Компании.

Подробную консультацию по обустройству детской комнаты стильными гардеробными можно получить удобным для вас способом: 

- по эл.почте zakaz@pioneer.ru

- в офисах Управляющей Компании;

- по телефону +7 (495) 212-10-60.

В Компании «Elfa»: 

 - по телефону +7 (495) 215-08-08


Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ