Управляющая компания «Пионер-Сервис» приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе

Управляющая компания «Пионер-Сервис» приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе

Коммерческий директор компании Татьяна Захаркина выступила с докладом «Дополнительные сервисы клиентского пути: от покупки недвижимости до проживания» в сессии, посвящённой цифровизации в управлении и эксплуатации новостроек.

Также представители «Пионер-Сервис» поучаствовали в рабочих сессиях и обсудили с коллегами актуальные тенденции в отрасли и эффективность работы ЖКХ в современных условиях.

Одной из главных тем конгресса в этом году стала работа в условиях кризиса. Эксперты представили свое видение новых технологий продаж, привлечения клиентов и ведения переговоров.

«Управляющей компании важно поддерживать и улучшать уровень клиентского сервиса, заявленный при покупке квартиры. К цифровизации сервисов необходимо подходить структурированно, подробно проанализировав и описав бизнес-процессы. А формула клиентского сервиса в ЖК премиум-класса безусловно состоит из сочетания цифровых сервисов и персонального обслуживания», - отметила Татьяна Захаркина.

Семнадцатый Всероссийский Жилищный Конгресс проходил в г. Сочи с 17 по 21 апреля. Конгресс объединил шесть тысяч профессионалов российского рынка недвижимости: застройщиков, риэлторов, страховщиков, банков, юристов, что является абсолютным рекордом за всю историю мероприятия.

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ