БотСад2 - чемпионы!

БотСад2 - чемпионы!

«БотСад2 – чемпион!»

В субботу 6 августа на спортивной площадке ЖК LIFE-Ботанический сад-2 состоялся матч-реванш между волейбольными командами «БотСад2» и «ЖК Сильвер».

Ранее в предыдущей игре гости турнира одержали победу, но хозяева поля не планировали так просто сдаваться.
Во втором турнире ставки возросли: спортсмены играли уже за главный приз – мяч Mikasa от управляющей компании «Пионер-Сервис»!
Играли команды до трех побед. Первые две партии были за командой «БотСад2» и, казалось, исход матча уже очевиден, но в третьей «ЖК Сильвер» одержал уверенную победу. Однако в четвертой партии с отрывом буквально в пару мячей «БотСад2» вырвался вперед!
3:2, команда ЖК LIFE-Ботанический сад-2 – чемпионы и обладатели главного приза!

Атмосфера на спортивной площадке в субботний вечер была по-настоящему жаркой и не столько из-за погоды. Поболеть за соседей пришли десятки жителей жилого комплекса. А «разогревали» гостей турнира не только спортивные голы, но и ди-джей с ведущим, организовавшим в перерывах конкурсы с подарками для самых юных болельщиков.

Кстати, именно малыши в этот вечер были самыми громкими и активными! «БотСад2 - чемпион, потому что лучший он!», - кричали без устали на протяжении почти двух часов, пока шел матч, маленькие болельщицы.

Мы благодарим всех, кто пришел в этот вечер поддержать команды, болел и переживал! Искренне поздравляем победителей турнира – команду жилого комплекса LIFE-Ботанический сад-2, и надеемся, что такие замечательные инициативы наших жителей вдохновят как можно больше любителей спорта!

P.S. Больше фото с матча вы можете найти в нашей группе ВКонтакте УК «Пионер-Сервис», подписывайтесь и оставайтесь в курсе новостей о ваших жилых комплексах!

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ