Домашний офис с Elfa

Домашний офис с Elfa

Согласно статистике, 88% россиян нравится удаленная работа, а 73% россиян считают оптимальным проводить в офисе 2-3 дня в неделю.

Если вы периодически или постоянно работаете из дома, возможно, вам стоит позаботиться о своем рабочем месте и создать удобный и практичный домашний офис. «Офисный» уголок поможет стать организованнее и меньше отвлекаться на домашние дела. Подумайте, где вам было бы удобно его организовать:

●        рабочее место в нише. В углублении в стене можно встроить несколько полок и столешницу — это удобно и практично.

●        за закрытыми дверями. Рабочее место может быть спрятано от посторонних глаз — просто закройте его дверьми. А если цвет дверей будет совпадать с цветом стен, то никто даже не догадается о вашем тайном уголке.

●        офис на кухне. Важно, чтобы вещи для работы были собраны в одном месте. Даже на кухне можно выделить уголок, где будет удобно отвечать на письма или проводить онлайн-конференции.

●        на балконе можно организовать небольшой кабинет, спокойно поработать в тишине, выпить кофе, созерцая вид из окна.

●        в детской. Организуйте рабочее место школьника! Elfa адаптируется под меняющиеся потребности ребенка. Можно изменять высоту полок и корзин, добавлять элементы и менять их местами.

Если в квартире нужно организовать мини-офис для нескольких человек, для этого можно использовать пространство вдоль одной стены.

Не обязательно крепить рельс или направляющие к стенам. Систему Elfa Freestanding легко установить в любом месте, а при необходимости ее можно перенести в другое помещение.

Все жители ЖК LIFE, желающие сделать заказ в Elfa, получат электронный подарочный сертификат на 50 000 руб. по запросу в Управляющей Компании и 3d-проект домашнего офиса для вашего помещения в подарок от Elfa.

Подробную консультацию по обустройству квартиры стильными системами хранения можно получить удобным для вас способом: 

- По эл.почте zakaz@pioneer.ru.

- в офисе Управляющей Компании; 

- по телефону +7 (495) 212-10-60.

В Компании «Elfa»: 

 - по телефону +7 (495) 215-08-08

- инстаграм @elfarussia

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ