Идеальная кладовая для рыбака и спорстмена ⠀

Идеальная кладовая для рыбака и спорстмена ⠀

Идеальная кладовая для рыбака и спорстмена ⠀

Рыбалка — это отдых для души. Как приятно посидеть с удочкой не берегу реки, наслаждаясь тишиной и красотой окружающей природы! У каждого рыболова есть личный скарб снастей и аксессуаров, который с каждым годом увеличивается. Как и где хранить все эти необходимые мелочи? Расскажем на примере кладовой для нашего жителя Алексея.

Алексей "легкий на подъем" и имеет много разнообразных увлечений – зимой катается на лыжах, а летом увлекается рыбалкой и велоспортом. Встать рано утром, упаковать снаряжение в машину и отправиться в путешествие – это стандартный план его выходного дня. Однако снаряжение нужно где-то хранить и каждый раз тратить время на поиски и раскладывание предметов после поездок.

Алексей обратился в @elfarussia, чтобы организовать у себя дома удобную систему хранения. Профессионалы @elfarussia создали для него кладовую, в которой есть место и для рыбацких снастей, и для автомобильных шин, и для спортинвентаря. 

Из чего состоит кладовая для Алексея:

✔ Уголок рыбака.

Приманки и другие мелочи удобно держать на виду, чтобы можно было легко найти нужную вещь.

✔ Место для хранения шин и колес.

Одна стена в кладовой была слишком узкой, и вещи на полках мешали бы проходу. Мы использовали эту стену для хранения велосипеда и автомобильных шин. Полки разместили выше уровня двери, чтобы не создавать препятствий.

✔ Система для хранения спортинвентаря. Здесь нашлось место для лыжного снаряжения и туристических принадлежностей.

В проекте использовали сетчатые полки, которые выдерживают до 70 кг.

Алексей получил удобную многофункциональную кладовую, в которой нашлось место для хранения аксессуаров для хобби и спорта, сезонных шин и инструментов.

Понравился проект? Подробную консультацию по обустройству квартиры стильными системами хранения можно получить удобным для вас способом:

- По эл.почте zakaz@pioneer.ru.

- В офисах Управляющей Компании;

- По телефону +7 (495) 212-10-60

В Компании Elfa @elfarussia:

- По телефону +7 (495) 215-08-08

Все жители ЖК LIFE, желающие сделать заказ в Elfa, получат электронный подарочный сертификат на 50 000 руб. по запросу в Управляющей Компании и 3d-проект домашнего офиса для вашего помещения в подарок от @elfarussia.

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ