Компания ARISTO создаст уют и комфорт в Вашем доме!

Компания ARISTO создаст уют и комфорт в Вашем доме!

news image

Уважаемые жители, вместе с компанией ARISTO рассмотрим возможность установки шкафов в разные зоны квартиры.

ПРИХОЖАЯ

Каждый дом начинается с прихожей.  ARISTO создают прихожие, которые заботливо провожают и радушно встречают своих хозяев, а также имеют всё для тёплого приёма гостей!

Стильный внешний вид и высокая функциональность удовлетворят потребности самых взыскательных хозяев, а у гостей вызовут восхищение и легкую зависть.

КУХНЯ

Самое важное место в доме. Кухни ARISTO помогут упростить домашнюю работу: сделать процесс передвижения по кухне более быстрым, рабочее место функциональным, атмосферу уютной, а время, проведенное на кухне приятным.

ГОСТИНАЯ

Современная гостиная занимает одну из ключевых позиций в доме. Это и место приёма гостей, и комната отдыха для хозяев дома, место для общения, приёма пищи и совместного досуга. В гостиной ARISTO Вы отлично проведёте торжественный праздник, шумную вечеринку и тихий домашний семейный вечер.

СПАЛЬНЯ

Спальня – это место отдыха, а комфортный отдых возможен только там, где организован уютный интерьер и идеальный порядок. В ARISTO Вы найдёте индивидуальное решение для Вас!

ГАРДЕРОБНАЯ

Проектируя гардеробные ARISTO планирует идеальное пространство для хранения вещей, чтобы учесть Ваш образ жизни и индивидуальные потребности.

ДЕТСКАЯ

Взрослый порядок для самых маленьких. Лучшее место на свете –детская. Это особый мир ребёнка. Здесь он растёт, развивается и каждый день учится новому. Чтобы малышу было легче познавать этот мир, комната должна соответствовать его возрасту и росту: сам выбрал одежду, сам достал игрушку, сам убрал её на место. Создавая мебель для детских, инженеры ARISTO продумывают всё, до мельчайших деталей: дизайн, экологичность, функциональность и безопасность.

ДОМАШНИЙ КАБИНЕТ

Движение в ногу со временем. Современный ритм жизни и меняющиеся бизнес-процессы способствуют тому, что всё больше людей предпочитают иметь домашний офис или кабинет. Домашний кабинет становится местом работы и центром управления хозяйством. Проектируя мебель для домашнего кабинета, ARISTO создает обстановку, которая будет способствовать комфортной работе, повышать продуктивность и концентрацию.

ARISTO является крупным производителем и поставщиком мебели на заказ, гардеробных, стеллажных систем, а также алюминиевого профиля, фурнитуры и комплектующих для производства шкафов-купе и межкомнатных перегородок.

Подробную консультацию по обустройству квартиры стильной мебелью можно получить удобным для Вас способом:

- По эл.почте zakaz@pioneer.ru.

- В офисах Управляющей Компании;

- По телефону +7 (495) 212-10-60

В Компании ARISTO:

- По телефону +7 (495) 120-50-27

- на сайте компании ARISTO

Все жители комплексов LIFE, желающие сделать заказ в ARISTO, получат электронный подарочный сертификат на 45 000 руб. по запросу в Управляющей Компании.

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ