Утепляем квартиру в осенне-зимний период

Утепляем квартиру в осенне-зимний период

news image

Только с приходом первых прохладных дней осени мы начинаем ценить домашнее тепло и уют.

Чтобы в квартире было комфортно в холода, лучше позаботиться об этом заранее.

Окна.

Больше всего тепла, как правило, уходит через окна. Для подготовки оконных конструкций к холодному сезону рекомендовано проводить сервисные работы. Это позволит в значительной мере снизить потребление энергии. Помимо этого, стоит отдать предпочтение занавескам из плотных тканей, вместо легких и струящихся летних. Они будут выглядеть намного уместнее в зимнем интерьере квартиры, добавив уюта в атмосферу зимних вечеров, а также спасут от сквозняков.

Дверь.

Входная дверь – важный пункт в утеплении квартиры. Плотник поможет установить специальный уплотнитель, который заполняет пространство непосредственно между дверью и дверной коробкой. Также утеплить дверь можно с помощью обшивки поверхности дверного полотна.

Генеральная уборка.

Наступает время теплых вещей, пушистых ковров и мягких шерстяных пледов! Прежде чем наступят холода, создайте свою погоду в доме. УК «Пионер-Сервис» дарит всем клиентам скидку -10% на широкий спектр услуг: от поддерживающей до генеральной уборки. Предложение действует до 30.09.2022 г.

Освещение.

Нехватку солнечного света зимой необходимо компенсировать дополнительными источниками освещения. У кресла можно расположить настольный торшер, а на стены повесить бра и светильники.

Климатическое оборудование.

В осенне-зимний период несомненный атрибут современной жизни – обогревательный прибор. Чтобы оборудование прослужило долгие годы – доверьте этот вопрос профессионалам своего дела. Партнеры УК «Пионер-Сервис» имеют внушительный опыт работы, а также являются официальными дистрибьютерами ведущих фирм производителей.

Также напоминаем, что в УК «Пионер-Сервис» ведется прием заявок на мытье окон альпинистами от атмосферных и строительных загрязнений.

Заказать услуги для тепла и уюта в Вашем доме, Вы можете одним из способов:

- в мобильном приложении «Пионер-Сервис»

- по телефону: +7(495)212-10-60

- по эл.почте: zakaz@pioneer.ru

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ