Вот и прошел субботник в ЖК LIFE-Кутузовский

Вот и прошел субботник в ЖК LIFE-Кутузовский

В LIFE-Кутузовский прошел субботник «АРТ-ВЕСНА» - тематический праздник в восточном стиле, организованный Группой компаний «Пионер».

Перед официальным открытием субботника приглашенные гости произнесли приветственную речь.

17.jpg

Заместитель генерального директора группы компаний «Пионер» Артём ЭЙРАМДЖАНЦ: «На сегодняшний день это один из самых крутых объектов из того, что мы сделали. Здесь действительно все очень радует глаз. Мы сами довольны результатом нашей совместной работы. Но, как говориться, много зеленых насаждений не бывает поэтому, как уже было сказано, сегодня вот у нас еще есть планы по дополнительному озеленению вдоль улицы Багрицкого. Поэтому, надеемся на ваше активное участие».

15.jpg

Управляющий ЖК LIFE-Кутузовский Иван СИДОРОВ в свою очередь обратился к жителям пригласил всех приступить к субботнику: «Сегодня мы вместе с вами высадим более 900 кустарников дерена белого. Сажать будем в уже специально подготовленные нашими специалистами лунки». Заранее сотрудниками Управляющей компании были продуманы мельчайшие детали: инструмент и организация работ, и даже приняты меры предосторожности, чтобы случайно не повредить инженерные коммуникации, которые проложены в земле, в зонах посадки.

14.jpg

После старта субботника более 100 жителей жилого комплекса вместе с сотрудниками Управляющей компании «Пионер-Сервис», взяв заранее подготовленный УК инвентарь, высадили все растения. Теперь это красивое и выносливое растение превратится в живую изгородь кустарников.  

11.jpg

Но праздник не ограничивался только посадкой кустарников. Для совсем юных новоселов Группа компаний «Пионер» пригласила актеров театрального проекта «ЭтноСказки», а также организаторов Выставки кукол Измайловского кремля.

9.jpg

Неподалеку раскинулись шатры, где ведущие проводили мастер-классы, помогая жителям освоить древнее искусство оригами, делать традиционные японские заколки для волос и расписывать китайские веера. А еще представители «ЭтноСказки» организовали примерку традиционных китайских и японских костюмов – любой желающий мог примерить атрибуты восточной культуры и сфотографироваться в них на память.

3.jpg

Затем, для всех, кто хорошо потрудился на свежем воздухе и для всех гостей праздника, открылся шатер с настоящими восточными угощениями. В завершение праздника участники отправились к набережной Сетуни развешивать самодельные скворечники и кормушки вдоль улицы Багрицкого.

8.jpg

Благодарим всех жителей, посетивших «АРТ-ВЕСНУ» и принявших участие в нашем празднике. До новых встреч! 

Скачайте наше мобильное приложение

Быстрый способ решить вопросы ЖКХ